Ударная установка своими руками. От и до.

MegaDrum по-русски

Re: Ударная установка своими руками. От и до.

Postby anotherium » Mon Jul 08, 2013 8:16 pm

gitaratut wrote:Очень интересно и познавательно.
Но скажите мне,к ак начинающему музыканту, насколько лучше самодельная ударная установка покупной?


Смотря какая покупная. Если всякие дешевые Алесисы и т.п. , то однозначно лучше толково сделанная своими руками. Хотя ничто не мешает заменить родной модуль на мегадрам и использовать в свое удовольствие. Я не знаю как дешевые , но я пробовал Roland PD7 с мегадрамом - работал превосходно. Как вариант можно купить отдельно таких вот роландовских педов б/у ( в среднем 40/50 у.е. за штуку) , самому собрать раму и получить за те же деньги нормальный агрегат . Единственный минус - как двухзонный он не работал. Другой вопрос - сможешь ли ты отстроить динамику , не имея опыта игры на реальной установке. Я например первоначально не имел такой возможности , и потому в конечном счете собранную из акустической электронную с кевларом по нормальному так и не отстроил . Во второй раз надеюсь все выйдет. Тестовый пед во всяком случае приятно ведет себя в плане динамики , практически не чувствую дискомфорта после реального малого барабана .
anotherium
 
Posts: 140
Joined: Sun Jan 09, 2011 7:02 pm

Re: Ударная установка своими руками. От и до.

Postby virusss86 » Fri Jul 19, 2013 4:01 pm

Вот и моя установка почти готова)))))
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
virusss86
 
Posts: 2
Joined: Fri Jul 19, 2013 3:29 pm

Re: Ударная установка своими руками. От и до.

Postby PLAYER_Victor » Sun Feb 02, 2014 2:11 pm

Где в данный момент можно купить 56 inputs MegaDrum kit for sale ???
PLAYER_Victor
 
Posts: 2
Joined: Sun Feb 02, 2014 2:08 pm

Re: Ударная установка своими руками. От и до.

Postby Krutik_S » Mon Mar 03, 2014 3:31 pm

Подскажите, бас-бочка крепится как-нибудь к раме и как, если нет, то достаточно ли она устойчива? И как крепится педаль к бочке?

Заранее спасибо.
Krutik_S
 
Posts: 1
Joined: Tue Jan 21, 2014 7:20 am

Previous

Return to Russian

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 39 guests